Молочный шоколад Nestle Decoration с арахисом

Отзыв о Молочный шоколад Nestle Decoration с арахисом:
Красивый декор, вкусный шоколад

17.07.2021

Отзыв

Очень красивый шоколад, хорошо и стильно оформлен. Содержится в золотистой упаковке, она наполовину прозрачная. Видна задняя часть шоколада, которая красиво украшена. Сзади же имеется много информации о продукте. Вес как всегда урезали, внутри содержится всего 85 грамм шоколада. Состав очень длинный и не самый лучший. Растительных жиров здесь нет. За то, имеются эмульгаторы, ароматизаторы, стабилизаторы и так далее. Я конечно мало в этом что понимаю. Но думаю, что шоколад не слишком хороший.

Сам же Шоколад с лицевой стороны самый простой. Просто разделен на обычные квадратики. А вот задняя часть уже более красивая. Середина сделана в белом цвете, боковые части молочные. Посередине ещё полит тонкими линиями черный шоколад. А также плитка украшена хрустящими шариками. Шарики есть как белые, так и коричневые. Вкус самый обычный, кстати, ещё внутри попадаются кусочки арахиса. Шоколад мне понравился, вкусный и красивый. Вполне можно покупать такой и кушать. Советую попробовать такой интересный шоколад. Но лучше всего такой подойдёт на подарок. Красиво смотрится, стильное оформление.