Чай Tess ceylon цейлон высокогорный черный

Отзыв о Чай Tess ceylon цейлон высокогорный черный:
Цейлонский, вкусный

17.07.2021

Отзыв

Неплохой, а главное бюджетный производитель. Тот самый случай, когда можно брать чай и особо не всматриваться в цену. Так как цена всегда вполне приемлемая. Упаковка сделана в красном стиле. Производитель всегда делает именно такое оформление своей продукции. В верхней части упаковки указан производитель, а также, что за чай находится внутри. А вот ниже уже имеется изображение самого чая. С разных сторон на упаковке содержится очень много информации. Есть картинки, где показывают как правильно заваривать чай. А также указано время, которое нужно держать чай, чтобы он заварился. Также есть состав, указан сорт, условия хранения и указан производитель чая. Вес упаковки составил 100 грамм, вполне хороший объем как для чая.

Чай высшего сорта, крупнолистовой, натуральный байховый Цейлон. Внутри нет мусора и пыли. Вполне крупные, и привлекательные листочки. Держать чай нужно около трёх минут. Получается классический оттенок чая а также вполне нормальный аромат. По вкусу мне он понравился. Хороший, недорогой чай. Можно пить, буду покупать.