Valid&Flawless отзывы

1,2
20.08.2021

Думаю у вас очень много возвратов, я лично отказалась.

Отзыв: Хотелось бы попросить людей которые занимаются отправкой упаковкой товаров, работайте более внимательно, отправляя эти вещи, потому что при примерке складывается крайне неприятные впечатления про них. Я думаю у вас очень много возвратов, я лично отказалась.

18.08.2021

Оформила отказ, продавец в чёрном списке

Отзыв: Я уже не первый год заказываю на Wildberries, но таких плохих вещей я еще реально не видела. В них плохо абсолютно всё, из того, что я заказывала мне по размеру ни одна из шести вещей не подошла. Что касается качества то хуже некуда. Оформила отказ, продавец в чёрном списке, не тратьте на них свое время.

15.08.2021

В общем жалею что купила.

Отзыв: Покупала их куртку за 1500 руб. Сшита она достаточно криво. Понятное дело, что если стоять в одном-двух метрах, то это не сильно бросается в глаза, но если уже заметили, то уже не получается игнорировать это факт. В общем жалею что купила. = ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((((.

10.08.2021

Отказалась от их вещей после заказа

Отзыв: Отказалась от их вещей после заказа, заказывала потому что цены нормальные, а вот по качеству есть очень очень много вопросов. Швы на одежде прошиты очень неровно, явно по спешке, либо неопытной швеей. Не знаю сами они шьют или заказывают из какого-нибудь Китая, но вещи в живую выглядят очень некрасиво и неопрятно.

28.07.2021

Бренд и продавец для меня теперь в ЧС.

Отзыв: Я понимаю, что цветопередача всех компьютеров и телефонов разная, но когда я заказываю белую вещь, я хочу получить белую вещь, а не слегка желтоватую, как в случае с жилеткой от Valid&Flawless. Всё что смог сказать в своем оправдание продавец, здесь и выступает ИП Ларионов Павел Александрович, это извините и покупайте еще. Ну уж нет, спасибо, бренд и продавец для меня теперь в ЧС.

24.07.2021

Неужели вам самим не стыдно?

Отзыв: С дуру заказала их женскую жилетку, по факту же получила кусок какой-то тряпки. Как такое можно продавать и за такие деньги на wildberries? Неужели вам самим не стыдно? Если вы правда сами это всё шьете, то мне кажется чем-то вы не тем в жизни занимаетесь, это явно не ваше.

17.07.2021

Сплошное разочарование

Недостатки: Блеклый цвет, торча нитки, сломался замочек.

Отзыв: Раньше ничего не покупала от этого продавца, да и в будущем не планирую. Хочу написать пару слов по поводу их юбки за 952р. Меня она очень сильно разочаровала, недостатков реально много, это и торчащие нитки, это и очень блеклый цвет, который существенно отличается от тех, что на фото, так и плюс ко всему замочек сломался после пары застегиваний. Нужно было сразу оформлять возврат, теперь понятное дело поздно.

Отзывы на Valid&Flawless в категории Бренды.