Valid&Flawless отзывы

1,2
31.12.2021

Качество вещей ниже среднего

Отзыв: Не могу сказать, что качество вещей прям очень сильно плохое, но оно ниже среднего, это однозначно. По крайней мере мне так показалось, когда я проверяла заказанные вещи в пункте выдачи. Но отказалась я от них в первую очередь потому что по размеру они мне не подошли. С размерами тут явно беда, судя по другим отзывам и моему опыту они совершенно не соответствуют заявленным.

24.12.2021

Очень сильно недовольна покупками

Отзыв: Очень сильно недовольна покупками, заказывала джинсы, пару кофт у этого продавца, ничего из перечисленного мне не подошло, в первую очередь разочаровало их качество, но я решила всё-таки их померить и посмотреть на себе, но по размеру тоже ничего из приобретенного мне не подошло. Пришлось отправлять обратно. Будьте внимательны, с размерами и качеством здесь есть очень серьезные проблемы.

13.12.2021

Не добросовестный продавец.

Отзыв: Тоже заказывала у него, пришел не тот размер, хотя может и тот, не понятно, так как на самих вещах нет никаких этикеток. Естественно сразу же оформила возврат, обязательно смотрите вещи в пункте выдачи, иначе судя по отзывам вернуть свои деньги не получится. Не добросовестный продавец.

10.12.2021

Срезанные бирки, У ВСЕХ ВЕЩЕЙ!

Отзыв: Не связывайтесь с этим продавцом, он занимается обманом, на фотографиях товар один, а в реальности высылает что-то совершенно другое, такое впечатление, что вещи из секонда, причём совершенно разных производителей, так как я заказала несколько разных вещей и могу судить, что они различного качества, но у них есть кое-что общее, а именно срезанные бирки, У ВСЕХ ВЕЩЕЙ!

26.11.2021

В целом не могу рекомендовать

Отзыв: Я впервые с таким столкнулась при заказе вещей через wildberries, пришли вещи с обрезанными бирками. Не знаю даже что и думать. Проверила все уже дома, по размеру мне подошли (но я сразу брала на размер больше), по качеству разочаровали, а отсутствие бирок вообще поставило в тупик. В целом не могу рекомендовать ни этого продавца, ни его бренд Vaild&Flawless.

21.11.2021

Я тоже ничего хорошего не могу сказать про этого продавца

Отзыв: Я тоже ничего хорошего не могу сказать про этого продавца, и про вещи которые он реализует. Я заказывала джинсы и кардиган, они на меня даже не на лезли, хотя размер я выбирала правильно, дополнительно написала ему в личку и консультировалась. Не советую тратить время, о продаваемых вещах он совершенно ничего не знает, ни о качестве, не размерах.

12.11.2021

Отправила обратно, не рекомендую продавца.

Отзыв: Заказала несколько вещей, так как стоимость небольшая, по фотографиям все выглядит очень прилично. По факту вещи ужасные, с очень специфическим неприятным запахом, не уверена, что стирка чем-то поможет. Ещё и нет никаких этикеток. В общем проверяла все в пункте выдачи и отправила обратно, не рекомендую продавца.

01.11.2021

Просто ужаснейшая ткань на одну звезду.

Отзыв: Просто ужаснейшая ткань на одну звезду. Никому не советую связываться с этим производителям, настолько ужасных вещей, настолько дешёвой синтетики, я очень и очень давно не видела, кажется последний раз нечто настолько же ужасно я заказывала с алиэкспресс лет 10 назад. Мне кажется уже даже оттуда не присылают таких ужасных вещей.

27.10.2021

Отзыв на Valid&Flawless

Отзыв: Заказывала бежевый кардиган, а прислали зелёный. Отправил обратно так качество тоже не понравилось. = ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( (((.

13.10.2021

Cплошные тряпки, в которых даже дома стыдно ходить.

Отзыв: Заказывала этого продавца Ларионов Павел Александрович ИП через Wildberries несколько кофт. Совершенно они мне не понравились. С момента открытия от них чувствовался крайне неприятный запах, как от очень дешевой синтетики. Если честно очень жалею, нужно было проверять все пункты выдачи и отправлять обратно, сплошные тряпки, в которых даже дома стыдно ходить.

10.10.2021

Вещи просто невыносимо воняют

Отзыв: Честно говоря не могу понять кто и зачем пишет столько положительных отзывов под вещами от этого продавца ИП Ларионов Павел Александрович, конкретно бренд Valid&Flawless. Вещи просто невыносимо воняют, синтетика из которой они сделаны… даже страшно представить где они могли взять ее. Здесь никакие акции не помогут, такие вещи лично мне даже даром не нужны. Хорошо, что есть бесплатная примерка и возврат обратно.

23.09.2021

Очень странно сшитые вещи

Отзыв: Очень странно сшитые вещи, я заказывала у них кардиган и ещё несколько вещей. После примерки на спине появляется горб от их вещей. Хотя со спиной полный порядок. Хотела оформить возврат, но продавец мне отказал, мотивируя это тем, что нужно было сразу отказываться от вещей в пункте выдачи. Впервые сталкиваюсь с таким, и не знала правил Wildberries, раньше никогда не было желание вернуть вещи.

20.09.2021

Отклонили мою заявку на возврат!

Отзыв: Уважаемый производитель, вы отклонили мою заявку на возврат, чем я осталась очень сильно недовольна. Вы прислали мне вещь где по шву всё было надорвано, возможно после чьей-то неудачный примерки. Зашить самостоятельно я её не могу, так как будет выглядеть просто ужасно. Больше у вас никогда и ничего не закажу, отношение клиенту просто свинское.

18.09.2021

Заказывала один раз, оформила возврат

Отзыв: Тоже заказывала здесь один раз, оформила сразу же возврат. Возврат по той причине, что прислали совершенно не ту жилетку, которую я заказывала, хотя по цвету все подходило. Но на фотографиях совсем другая жилетка с другим узором. Скорее всего это вина человека, которая занимается отправками, но это уже не моё дело. Заказать больше ничего не буду.

12.09.2021

Деньги на ветер.

Отзыв: Заказала у них два платья, когда забирала смутил один момент, это очень неприятный запах от ткани, но я подумала, что после стирки проблема уйдёт. После стирки запах действительно прошел, но платье покрылось ворсинками, и значительно село, размер стал меньше. Хотя стирала строго по биркам, стиралка в режиме ручной стирки. Деньги на ветер. После стирки понятное дело вернуть одежду продавцу уже не получится.

Отзывы на Valid&Flawless в категории Бренды.