Valid&Flawless отзывы

1,2
24.07.2021

Неужели вам самим не стыдно?

Отзыв: С дуру заказала их женскую жилетку, по факту же получила кусок какой-то тряпки. Как такое можно продавать и за такие деньги на wildberries? Неужели вам самим не стыдно? Если вы правда сами это всё шьете, то мне кажется чем-то вы не тем в жизни занимаетесь, это явно не ваше.

17.07.2021

Сплошное разочарование

Недостатки: Блеклый цвет, торча нитки, сломался замочек.

Отзыв: Раньше ничего не покупала от этого продавца, да и в будущем не планирую. Хочу написать пару слов по поводу их юбки за 952р. Меня она очень сильно разочаровала, недостатков реально много, это и торчащие нитки, это и очень блеклый цвет, который существенно отличается от тех, что на фото, так и плюс ко всему замочек сломался после пары застегиваний. Нужно было сразу оформлять возврат, теперь понятное дело поздно.

31.12.2021

Качество вещей ниже среднего

Отзыв: Не могу сказать, что качество вещей прям очень сильно плохое, но оно ниже среднего, это однозначно. По крайней мере мне так показалось, когда я проверяла заказанные вещи в пункте выдачи. Но отказалась я от них в первую очередь потому что по размеру они мне не подошли. С размерами тут явно беда, судя по другим отзывам и моему опыту они совершенно не соответствуют заявленным.

26.11.2021

В целом не могу рекомендовать

Отзыв: Я впервые с таким столкнулась при заказе вещей через wildberries, пришли вещи с обрезанными бирками. Не знаю даже что и думать. Проверила все уже дома, по размеру мне подошли (но я сразу брала на размер больше), по качеству разочаровали, а отсутствие бирок вообще поставило в тупик. В целом не могу рекомендовать ни этого продавца, ни его бренд Vaild&Flawless.

12.11.2021

Отправила обратно, не рекомендую продавца.

Отзыв: Заказала несколько вещей, так как стоимость небольшая, по фотографиям все выглядит очень прилично. По факту вещи ужасные, с очень специфическим неприятным запахом, не уверена, что стирка чем-то поможет. Ещё и нет никаких этикеток. В общем проверяла все в пункте выдачи и отправила обратно, не рекомендую продавца.

23.09.2021

Очень странно сшитые вещи

Отзыв: Очень странно сшитые вещи, я заказывала у них кардиган и ещё несколько вещей. После примерки на спине появляется горб от их вещей. Хотя со спиной полный порядок. Хотела оформить возврат, но продавец мне отказал, мотивируя это тем, что нужно было сразу отказываться от вещей в пункте выдачи. Впервые сталкиваюсь с таким, и не знала правил Wildberries, раньше никогда не было желание вернуть вещи.

15.08.2021

В общем жалею что купила.

Отзыв: Покупала их куртку за 1500 руб. Сшита она достаточно криво. Понятное дело, что если стоять в одном-двух метрах, то это не сильно бросается в глаза, но если уже заметили, то уже не получается игнорировать это факт. В общем жалею что купила. = ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((((.

Отзывы на Valid&Flawless в категории Бренды.