Кофеварка Капельная Rainberg RB-613

Отзыв о Кофеварка Капельная Rainberg RB-613:
Нормальное кофе

17.07.2021

Достоинства

Цена, быстро готовит, может готовить кофе одновременно 2крудки.

Недостатки

Нет дисплея.

Отзыв

Привет. Уже как пол года как у нас есть кофеварка капельная Rainberg RB-613, была куплена в интернет-магазине из-за хорошей акции.

В набор кроме самой кофеварки шли еще 2е белые керамические чашки (объем 300мл). Кофеварка сама черного цвета, и немного вести около 1.3кг и небольшого размера в высоту до 40см. Rainberg RB-613 кроме кофе варить так же чай.

Кофеварка очень удобная и быстро готовит кофе, буквально за пару минут готовится эспрессо. Управление на ней идет кнопочное. Что б кофе было вкусным покупаем сами зерна не дешевых брендов, и сразу берем молотое (так ак только такое подходит кофеварке). Чай тоже быстро готовит, но как чай, просто кипяток наливает. Это конечно сравнится с профессиональными кофеварками, но на мой вкус кофе получается вкусней чем покупать пакетированое кофе (не понятно из чего). Она так же может готовить 2кружки кофе одновременно, это ее большой плюс. Мне не хватает в данной кофеварке-дисплея, приходится открывать верх и смотреть что заканчивается и что нужно досыпать или долить воды.

В целом за свою цену очень не плохая кофеварка, быстрое и вкусное кофе вам обеспечено.