Жидкая пудра LiLo Cosmic

Отзыв о Жидкая пудра LiLo Cosmic:
Интересная находка

17.07.2021

Достоинства

Интересный дизайн упаковки.

Недостатки

Не плотное покрытие.

Отзыв

Совершенно недавно нашла данное средство, и была на самом деле немного удивлена.
Но обо всем по порядку))
Сначала посмотрим, что нам обещает производитель: Жидкое тональное средство сочетает в себе стойкость и безупречное покрытие крема и бархатный финиш пудры. Благодаря невесомой текстуре ложится тонкой вуалью, создавая эффект «второй кожи», выравнивает тон лица и делает макияж естественным. Практичный стеклянный флакон с удобным ограничителем, который убирает излишки продукта с пипетки, делает нанесение пудры максимально комфортным.
На самом деле средство хорошее, но не прям на 5+. Почему же я так считаю. Ну во первых покрытие недостаточно плотное и наносить его крайне не удобно, я люблю наносить с помощью пальцев, а тут пришлось наносить с помощью кисточки. Что мне крайне неудобно.
Состав (если кому то нужно): Disiloxane, isododecane, dimethicone, synthetic fluorphlogopite, ethylhexyl methoxycinnamate, isohexadecane, polymethyl methacrylate, silica, PEG-10 dimethicone, phenyl trimethicone, trimethylsiloxysilicate, disteardimonium hectorite, methicone, polyhydroxystearic acid, propylene carbonate, PPG-15 stearyl ether, talc, BHT. [+/-]: CI 77891 (titanium dioxide), CI 77492, CI 77491, CI 77499 (iron oxides).