Зубная щётка colgate зиг заг

Отзыв о Зубная щётка colgate зиг заг:
Хорошая щётка, удобная!

18.07.2021

Достоинства

-красивая
-недорого
-удобная
-хорошо чистит.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на зубную щётку colgate зигзаг, недавно я забыла свою щётку дома, не взяв в квартиру щётку, пришлось купить новую, вот и затестить можно, ещё отзывы на щетки я не писала.

Стоит эта щётка по скидке 65 рублей, довольно нормальная цена как по мне, недорого и нормально, но без скидки она 90 стоит это уже дороже, хотя марка известная и это не критично, нормальная цена.

Дизайн упаковки мне нравится, она как у всех щеток, красно-фиолетовая, с держалкой прозрачной, чтобы увидеть щётку, там указано, что щётка лучше удаляет бактерии, она хорошо подходит для чистки межзубных промежутков, это тоже неплохо, посмотрим.

Я выбрала розовую щётку, хотя можно было и голубую, но как говорится - захотелось, щётка выпуклая, красивая, розовая, там розовые и синие щетины, они обычные, не силиконовые, но посередине выстроены зигзагом, пахнет она пластиком, не могу сказать, что плохо, нормально, её удобно держать в руке.

Надеюсь вы не забываете, что перед использованием нужно кипятком ополоснуть обязательно, чтобы чужие бактерии не взять себе в рот.

Щётка сначала довольно жёсткая, но щетинки приятные, сзади можно почистить язык, это плюс, щётка хорошо очищает зубы, даже между ними очищает, это правда, наверное из-за щетин зигзагом.

Щётка довольно неплохая, недорогая, такой известной марки и хорошо очищающая, главное сильно не тереть, а так 10/10, к тому же она довольно таки красивая.