Отзыв о Бальзам-маска для волос Compliment Экстремальное восстановление "Кератин и аргинин":
Что в этом средстве не так!?

19.07.2021

Достоинства

Приятное использование.

Недостатки

Точно понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Бальзам-маска для волос Compliment Экстремальное восстановление "Кератин и аргинин" была куплена мною для пробы так как ранее мне очень нравились средства для ухода за волосами данного производителя. Это средство представлено в круглой банке с откручивающейся крышкой в объеме 300 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данной маски средняя по своей густоте и довольно приятно распределяется по поверхности волос.
Аромат довольно ярко выраженный и понравится не всем. Это как будто аромат духов. Он насыщенный и даже стойкий. Он может собой даже перебить другие нанесённые на тело ароматы.
Данное средство я приобрела для ухода за своими волосами в теплое время года и мне нужно было самое главное-это хорошее увлажнение волос так как они сильно страдают от солнца. Производитель рекомендует держать данное средство на волосах пять минут, но я всегда держала подольше для получения лучшего эффекта. Я ничего особенного от использования данного средства не заметила. Есть продукты более дешевые и с более приятным и эффективным действием. Данное средство могу порекомендовать попробовать приобретая только если по очень выгодной акции.

Бальзам-маска для волос Compliment Экстремальное восстановление "Кератин и аргинин" фото 1