Отзыв о Очищающее средство для женской интимной гигиены AVON ДЕЛИКАТНОЕ с экстрактом ромашки:
Хорошо, но не идеально

19.07.2021

Достоинства

Приятное использование, эффект.

Недостатки

Без акции цена довольно завышена.

Отзыв

Очищающее средство для женской интимной гигиены AVON ДЕЛИКАТНОЕ с экстрактом ромашки я заказала в наборе по очень выгодной акции и низкой цене просто попробовать. Средство представлено в удобной для использования на постоянной и частой основе упаковке с дозатором, объемом 300 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства бесцветная, прозрачная, гелевая и насыщенная.
Аромат очень лёгкий, слегка уловимый не раздражающий и как мне кажется травяной. Он ощущается только при использовании средства.
Данным средством я осталась в целом довольна. Им приятно пользоваться каждый день как утром, так и вечером. Оно используется экономично, создает насыщенную пену и прекрасно справляется с поставленной задачей не вызывая никакого дискомфорта и главное проблем с нашим женским здоровьем. Это средство я не могу назвать очень особенным. Оно не особо отличается от других более дешевых по цене вариантов. На данное средство часто бывают выгодные акции в каталоге, поэтому попробовать смело рекомендую. По полной стоимости сложно назвать данное средство идеальным, но вот по выгодной акции попробовать вполне можно.