Детское автокресло Farfello YB709A

Отзыв о Детское автокресло Farfello YB709A:
Стильное автокресло с надежным креплением

19.07.2021

Достоинства

Надежные крепления, просторное сиденье, жесткий каркас, регулируется под рост и вес ребенка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Почему я предпочла модель, объединяющую в себе группы 1/2/3? Предыстория банальна – старшему мы покупали несколько кресел, каждое на определенный возраст. Затраты на них были ощутимыми, а вот качество не всегда удовлетворяло. Нет, в плане безопасности все было в норме. Но у одного внутренние ремни скоро стали внатяжку, другое слишком жаркое и с чехлом проблема, аллергия вылезла на синтетику. В общем, младшему мы решили взять универсальное кресло, надежное и хорошего качества.
Детское автокресло Farfello YB709A отвечает всем моим чаяниям. Отзыв о нем написала положительный, с оценкой в 5 баллов.
Предназначено кресло для детей весом от 9 до 36 килограммов (примерно с года до 12 лет). Кресло было хорошо упаковано, с инструкцией в комплекте. Само автокресло собрано качественно, на совесть, с учетом всех требований к безопасности при перевозке детей. Корпус жесткий, крепление двойное – система isofix, фиксирующая автокресло за специальные скобы к кузову автомобиля, и штатный ремень безопасности. Сейчас мы ставим Фарфелло только на заднее сиденье и используем оба вида крепления. В перспективе, когда наш ребенок подрастет, автокресло будем ставить и на переднем сиденье.
Сын чувствует себя в автокресле комфортно. Сиденье просторное и широкое, мы еще даже не доросли до его размеров. Но на этот случай производитель предусмотрел мягкие подушечки, с которыми кресло нам сейчас как раз впору. Со временем, когда сын наберет вес и рост, я вставки уберу.
Внутренний ремень безопасности пятиточечный, удобный. Его длина и глубина увеличиваются настолько, что будут по размеру и 12-летнему подростку. Подстраивается под рост пассажира и подголовник.
Чехол приятный на ощупь. Сшит он аккуратно, швы крепкие, не расползутся со временем. Нижняя часть - эко кожа, верхняя – трикотаж с перфорацией. Смотрится такая комбинация очень стильно.
Автокресло, безусловно, рекомендую, как надежное, безопасное и удобное.

Детское автокресло Farfello YB709A фото 1 Детское автокресло Farfello YB709A фото 2 Детское автокресло Farfello YB709A фото 3

Другие отзывы на Детское автокресло Farfello YB709A

19.07.2021 11:01
Симпатично смотрится в машине. Ну и важно, есстно, что стоит прочно, не качается. Подушечки опять-таки мягкие для комфорта малыша предусмотрели. Классное автокресло, хорошая покупка.
19.07.2021 11:01
Www. Kesya, я его брала в фирменном интернет магазине за 14 350 руб. В других магазинах цены смотрела, но уже и не вспомню сейчас, где и сколько стоит. Погуглите сами.
19.07.2021 11:01
Я его брала в фирменном интернет магазине за 14 350 руб. В других магазинах цены смотрела, но уже и не вспомню сейчас, где и сколько стоит. Погуглите сами.
19.07.2021 11:01
Цены не вижу, сколько стоит кресло? Симпатичное и, если такое качественное, стоит и мне к нему присмотреться.
19.07.2021 11:01
А если в машине нет таких специальных приспособлений для изофиксов, самим не сделать, не знаете? Кресло мне понравилось, хочу поподробнее ее изучить. Но в нашем авто нет этих самых скоб.
22.07.2021 10:23   Пожаловаться
Карина: Сьюзи, лучше не делать самостоятельно, если не специалист у вас муж. Это же система безопасности ребенка, мало ли, вдруг что не так пойдет. А без дужек изофиксы не прицепить, конечно. Если автокресло нравится и устраивает, можно обойтись только автомобильным ремнем, он и сам хорошо держит кресло.
19.07.2021 11:01
Хорошо, что чехол снимается, ухаживать за креслом будет легко.