Отзыв о Мороженое Movenpick шоколадное с вишней и печеньем:
Изысканное и очень сладкое!

19.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Мягкая и сочная вишня
Качественный шоколад
Нежные кусочки печенья.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом шоколада с вишней и кусочками печенья. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко коровье цельное, сливки натуральные, вишня, сахар, глюкозный сироп, кусочки печенья «Тирамису» (мука пшеничная (содержит глютен), сахар, масло сливочное, яйца куриные, крахмал картофельный, какао-порошок, соль морская), молоко сухое обезжиренное, глюкоза, какао-порошок, шоколад (сахар, какао тертое, масло какао), желток яичный, крахмал из тапиоки, сыворотка молочная сухая, волокна цитрусовые, соки концентрированные: лимона и бузины; ароматизаторы натуральные. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат шоколада, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, кусочки печенья нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и вишни с шоколадом отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое сливочно-ягодное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).