Фильм "Жмурки" (2005)

Фильм "Жмурки" (2005) отзывы

4,0
04.12.2014

Странная пошловатая комедия.

Достоинства: Мало. Только участие Михалкова.

Недостатки: Не интересно и пошло. Плохое кино.

Отзыв: Этот фильм мне не нравится. Он снят исключительно для мужского пола. Пошлый фильм. Есть немного хороших сцен с Михалковым. Он конечно гений. Много крылатых фраз. Сюжет неплохой. Но снято не очень интересно. Еще мне нравится, что главный герой все время с папкой ходил. А она оказалась непростая.

11.07.2013

Средний фильм

Отзыв: Средний фильм. Смотрел разок. Очень затянутый и нудный, интерессный сюжет но не очень и средняя игра актеров.

11.07.2013

Средний фильм

17.05.2013

Не смотрели не смотрите

Отзыв: Ну что тут сказать? Фильм для тех, кто любит и понимает творчество Балабанова. Чернуха без чернухи, стеб и атмосфера девяностых. Тянет на трилогию Брат – Брат 2 – Жмурки. Про актеров вообще молчу, умеет он подобрать таких кадров, что куда ни глянь, каждый на своем месте. Как будто специально их для фильма выращивали. Особенно Михалков удивил. Тем что я его не очень люблю, как актера, а тут вписался очень хорошо! А вот Груз 200 я смотреть просто не могу, в отличии от этой трилогии.

Отзывы на Фильм "Жмурки" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.