Крем для рук Bio Bio Baby

Отзыв о Крем для рук Bio Bio Baby :
Хорошо увлажняет руки

20.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем находится в небольшой мягкой тубе, объемом 40мл, но несмотря на это, хватает крема надолго. У тубы есть легко откручивающейся крышечка, ее смог открыть даже ребенок, так что стоит хранить в недоступном для детей месте. По консистенции крем не жирный, но и не густой, средней консистенции. Крем обладает чисто белым цветом без вкраплений.

Крем для рук от фирмы Bio Bio Baby отлично наносится и быстро впитывается, сразу же избавляя ручки от сухости. Руки становятся мягкими, нежными на ощупь и появляется гладкость кожи. Крем отлично увлажняет и питает кожу рук.
Я пользовалась кремом чуть больше месяца и я заметила, что кутикула на ногтях тоже стала выглядеть намного ухоженнее и заусенцев тоже не было.

Также сами ногти стали немного покрепче, мне кажется, что это все благодаря витаминам входящим в состав самого крема. У крема натуральный состав, благодаря чему никаких покраснений, зуда, раздражений и каких либо аллергиических реакций не вызвал. Крем обладает сладким ароматом, издали напоминающий осенний мед.