Крем для рук Bio Bio Baby

Отзыв о Крем для рук Bio Bio Baby :
Бюджентный не плохой вариант для рук

21.07.2021

Достоинства

Приятный, экономичный.

Недостатки

Пока не увидела так как мало им пользовалась купила не давно.

Отзыв

Крем не жирный хороший по консистенции приятный запах, не резкий умереный мне запах напоминает апельсиновой жвачку Ммм) Вроде бы справляется со своей задачей, пока эффекта не вижу потому что пользуюсь неделю, мазала им пока три раза, но увлажнение небольшое уже ощущатся хоть и пользовалась всего три дня! Мне нравится что не дорогое и вполне можно пользоваться кремом потому что увлажненость ощущаю а для меня это самое главное так как руки шелушатся. Нравится что есть выбор крема в запахе множество разных приятных запахов. Удобно брать с собой в принципе как и остальные крема, выручает всегда с собой в сумочке, особено когда находишься на прогулке с ребенком, нанесу крем наруки и сразу идет вкусный запах крема когда еще подует ветерок запах унюхают и соседи рядом сидящие на лавочке) И еще использую его когда делаю себе маникюр наношу на пальце коже становится мягче легко и спокойно можно снять кутикулы если подержать крем на пальцах немного большее количество чем просто бы намазали все руки слегка кремом, самого крема я думаю хватит на долго, ну недели на две с половиной смотря как пользоватся, у меня примерно все крема около месяца хватает.