Тональный крем Max Factor Facefinity 3 в 1 SPF20

Отзыв о Тональный крем Max Factor Facefinity 3 в 1 SPF20:
Стойкая тональная основа!

07.11.2021

Достоинства

-цена
-упаковка
-плотность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня достаточно бледная кожа, желтовато-зеленая я бы даже сказала, со следами пост акне на щеках. И все тональные средства или были слишком розовыми или слишком желтыми, на водной основе и найти ту самую золотую середину было проблематично.
Пошла в магазин, искать свой идеал, подошла к стойке косметики Max Factor, хотя у меня ничего не было из этой линейки ранее, нашла серию тональных кремов в стекле, нанесла на запястье, дала подсохнуть, сразу заметила что он близок к моему тону кожи и достаточно плотный, я его купила, подумала, дома уже разберусь окончательно с этим продуктом и сделаю свои выводы.
Я была приятно удивлена, его можно нанести как и плотно, так и тонким слоем под макияж.
И о боже, он не желтит при высыхании, все неровности, прыщи, пост акне, веснушки, родинки даже можно перекрыть этим тональным кремом. Его не смоет дождь, он не свернется от пота. Для того, что б его смыть нужно как минимум средство на мыльной основе и это прекрасно. Цена в 600-700 рублей отличная для тонального крема с удобным дозатором, плотным колпачком.