Вареники Просто Азбука с картофелем и грибами

Отзыв о Вареники Просто Азбука с картофелем и грибами:
С нежными и ароматными грибами)

20.07.2021

Достоинства

Много качественного картофеля
Ароматные и крупные грибы
Тонкое и нежное тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Просто Азбука" с начинкой из картофеля и грибов. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав картофельных изделий с грибами: Мука пшеничная высшего сорта, картофель, грибы шампиньоны, грибы вешенки, масло сливочное (пастеризованные сливки), лук репчатый, молоко, яйцо куриное, масло подсолнечное рафинированное, соль, перец черный молотый. Меня состав продукта удовлетворил, нет красителей и различных Е-добавок - все натурально. Баночка у вареников качественная и прочная, выполнена она из пластика, с небольшой наклейкой на крышечке, где написана информация о продукте. При открытии упаковки я увидела ровные и замороженные вареники. Варила их примерно минут восемь - десять, при варке изделия немного разварились, но не слиплись, сохранили первоначальную форму. Начинка понравилась - нежный картофель, который идеально сочетается с ароматными и нежными грибами. Тесто тонкое и прозрачное, очень вкусное. После употребления остается приятное картофельно-грибное послевкусие. Однозначно рекомендую вам попробовать и приобрести эти вареники).