Восстанавливающий крем для ног CeraVe для очень сухой, огрубевшей кожи

Отзыв о Восстанавливающий крем для ног CeraVe для очень сухой, огрубевшей кожи:
Помог моим пяткам и избавил от сухих мозолей

20.07.2021

Достоинства

Реально помогает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня этим летом есть очень серьезные проблемы с пятками и сухими мозолями на стопах. Из-за этой жары я все никак не могла нормально попарить ноги. Вот мои пяточки и превратились в полное безобразие. А сухие мозоли на стопах стали очень сильно болеть, да так, что ходить очень больно.
Я уже покупала себе несколько средств для решения этой проблемы. Одни как-то помогают, другие чуток быстрее. Вот решила купить себе восстанавливающий крем для ног для очень сухой кожи. Это как раз то, что мне нужно было! И скажу так, с покупкой не прогадала.
Крем продается в довольно симпатичной коробочке и таком же тюбике. Объем небольшой - 88 миллилитров.
Я этот крем использую один-два раза в день: вечером и/или утром и вечером. Но чаще просто наношу крем на стопы и пятки после душа. Крем быстро впитывается в кожу.
И хочу отметить, что уже буквально через неделю я почувствовала, что мне стало намного проще ходить. Хоть мозоли не так стали болеть. А пяткам стало заметно лучше, где-то через полторы недели. Ну там реально были серьезные проблемы.
Казалось бы, простой крем для ног, а как помог!