Чай "Tea Story" зелёный с жасмином

Отзыв о Чай "Tea Story" зелёный с жасмином:
Очень понравился

21.07.2021

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала зелёный чай с жасмином от торговой марки "Tea Story" в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 114 рублей. Меня привлекла упаковка и то, что он с жасмином, а я такой очень люблю.

Упаковка самая обычная, имеет зип-замочек. Это отлично сохраняет продукт в хорошем состоянии долгое время.

Чай рассыпчатый, среди него видны даже цветочки жасмина, мне показалось это очень классным. Заваривается он крепким, поэтому нужно разбавлять большим количеством воды - 1/3 чая и остальное тёплая вода. Советую вам не доливать кипятка в чай, а использовать именно тёплую воду, потому что так сохраняются полезные элементы в напитке.

На вкус очень приятный мягкий чай. Хорошо чувствуется жасмин. Такой чай отлично подойдёт при простуде и просто для её профилактики. Мне нравится пить его просто так, очень приятный вкус.

Советую и вам попробовать такой зелёный чай с жасмином от торговой марки "Tea Story". Это не так дорого, очень вкусно и полезно! Всем приятного аппетита!