Соломка "HROOM!"

Отзыв о Соломка "HROOM!":
Очень вкусно, советую, недорого!

21.07.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-со вкусом сыра
-легкая.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на картофельную соломку "HROOM", купила в местном магазине, нигде больше её не видела, наверное в киосках продаётся.

Стоит соломка двадцать рублей, недорого, хорошая цена, по мне дёшево, недорого.

Дизайн упаковки мне нравится, она ярко-оранжевого цвета, красивая, там изображён сыр с дырочками и сама соломка, выглядит аппетитно и сытно. Хороший и яркий дизайн.

Рассмотрим состав: крахмал картофельный, картофельные хлопья (картофель свежий, эмульгатор (моно и диглицерины жирных кислот, стабилизатор Е450, регулятор кислотности, лимонная кислота, антиокислитель Е304, краситель куркумин, масло подсолнечное, сыворотка молочная сухая, соль, мальтодекстрин, (усилители вкуса и аромата Е621, Е627, Е631), натуральные вкусоароматичечкие вещества, регулятор кислотности, лимонная кислота, жир растительный, краситель: экстракт паприки, агент анти отслеживают мы, соль, куркума молотая.

Калорийность-540 калорий на 100 грамм, довольно много.

Соломка приятно пахнет сыром и чипсами, очень вкусно, аппетитно, мне нравится запах.

Соломка хрустящая, в форме картошки фри, тает во рту, мягкая в то же время, в меру соленая, вкусная, со вкусом сыра, похожа на читос, вкусная.

Поставлю соломка 10/10, недорогая, вкусная, сытная.