Сосиски Баварские с сыром "Фамильные колбасы"

Отзыв о Сосиски Баварские с сыром "Фамильные колбасы":
Вкусно, но опять подводит состав

21.07.2021

Достоинства

Вкусно, сыр внутри, вес, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Сосиски – это тот продукт, который я беру очень редко, собственно, как и колбасу. Но иногда ведь хочется? Ну, вот когда хочется, стараюсь брать те, которые уже испробованы и проверены временем.
К таким сосискам отношу сосиски Баварские с сыром от линейки Фамильные колбасы. Как-то один раз взяла их по рекомендации. Понравились.
Кстати, они часто в той же Пятерочке, продаются по акции. Не могу сказать, что этот продукт, ну прямо, сильно очень отличается от других сосисок, но вкус их, видимо, благодаря такой добавке, как сыр, делает их более пикантными, более вкусными.

Сыр в сосисках обозначен как Гауда. Извините, не могу утверждать, что это именно тот сыр, но сыр там есть и он вполне ощутим и виден – это небольшие кусочки, расположенные по всей сосиске.

Сосиски в искусственной упаковке. Варятся обычно. На вкус сочные. Мясо не пересоленное. В целом неплохие и можно было бы даже дать им высокую оценку, но… Если заглянуть в этот пресловутый состав, то увидим опять все то, что никак не подходит под высший балл – белок, красители, закрепители, ароматизаторы и далее по списку…

Да, опять эта известная фраза: «Вкусно, но не полезно» относится и к сосискам Баварским с сыром от линейки Фамильные колбасы.
Есть можно, но не часто.

Сосиски Баварские с сыром "Фамильные колбасы" фото 1 Сосиски Баварские с сыром "Фамильные колбасы" фото 2