Пробиотик FLORASSIST

Отзыв о Пробиотик FLORASSIST:
Уникальный пробиотик с бактериофагами

21.07.2021

Достоинства

Служит поддержанию здорового баланса бактерий в кишечнике.

Недостатки

Отзыв

Что такое пробиотики, наверное, сегодня известно всем. В аптеке можно приобрести разнообразные их виды производителей множества стран, в том числе российские. У меня всегда они есть в наличии, так как у всех членов семьи есть проблемы с пищеварением и с желудочно-кишечным трактом.
Florassist отличается от просто полезных для нас бактерий, которых у него в составе 6 видов, но и наличием такого лекарственного вещества, как бактериофаги. Одно время они пользовались популярность у медиков, их назначали, но высокая цена и сложности с хранением и перевозкой свели на нет популяризацию этих чудодейственных вирусов, абсолютно безвредных для человеческого организма, но убивающих болезнетворные бактерии прикрепляясь к ним в клетку.
В данном препарате их 4 разновидности и созданы по специальной технологии двойной капсулы, позволяющей не погибать в желудке от соляной кислоты, а в целости достичь кишечника.
В упаковке в виде пластиковой банки 30 таких капсул.
Мне достаточно принять одну штуку на ночь перед сном, чтобы нормализовалась работа ЖКТ-исчезает вздутие, проходит тошнота и чувство тяжести. Если надо восстановиться после курса антибиотиков, то пью средство 5 дней и кишечник, как новый.