Восстанавливающий крем для контура вокруг глаз CeraVe

Отзыв о Восстанавливающий крем для контура вокруг глаз CeraVe :
Обычный крем для ежедневного ухода за кожей глаз

21.07.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Отзыв

Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе, особенно в увлажнении, и особенно с возрастом. Вот я как раз сейчас говорю о своих глазах, вернее, о коже вокруг глаз. С каждым месяцем смотрю, что все становится только хуже и хуже. И вот я решила купить дороговатый для себя крем для кожи вокруг глаз.
Я прекрасно понимаю, что косметика не способна решить эту проблему, но я, как всегда, надеюсь на лучшее.
Тюбик крем идет совсем маленьким, 15 миллилитров. Это и привычно для такой уходовой косметики. Тюбик и коробочка выполнены в единой цветовой гамме.
Сам крем обычный. Он практически ничем не пахнет.
Этот крем идет увлажняющим. К тому же, производитель обещает, что крем будет уменьшать отечность и темные круги под глазами. После нанесения крема на кожу, он быстро впитывается. И буквально через несколько минут я чувствую, что кожа вокруг глаз становится чуть плотнее, словно подтягивается. Ощущения приятные. Да и увлажнение отличное.
Только вот от оттеков он не сильно помогает. А темные круги стали чуток светлее.
В целом, кремом пользоваться нужно. Тем более, что он дает хорошее увлажнение самой нежной коже.