Бессульфатный шампунь Мягкий для ежедневного приме Белита

Отзыв о Бессульфатный шампунь Мягкий для ежедневного приме Белита :
Мне не подошел

21.07.2021

Отзыв

Купила себе очередной шампунь для волос. И на этот раз взяла бессульфатный. Я как-то читала, что многим нравятся такие шампуни. Типа они лучше как для волос, так и в целом. Ну и повелась я на это. А если быть честной, то и зря.
Если говорить коротко, то мне бессульфатный шампунь для волос совсем не понравился. Здесь как получается, шампунь не содержит в себе всякие вредности и химию. И вроде направлен на мягкое мытье волос и очищение кожи. Но получается так, что без химии в своем составе шампунь очень слабо справляется со своими обязанностями. Значит. Волосы он вроде и моет. Но пену практически не дает. Мыть волосы неудобно. Смывается. .. Как-то странно, даже не могу понять: я смыла его с волос или нет. Пены нет, вот и не понятно. А сами волосы, буквально на завтра, опять становятся грязными, жирными и висят сосульками. Мне опять приходится мыть волосы. Получается так, что я вынуждена каждый день мыть волосы. Вот именно это мне и не нравится.
В целом. Мое мнение такое, лучше я буду покупать обычные шампуни для волос, а бессульфальтные - это совсем не мое!