Бессульфатный шампунь Мягкий для ежедневного приме Белита

Отзыв о Бессульфатный шампунь Мягкий для ежедневного приме Белита :
Нормальный

23.07.2021

Достоинства

Недостатки

Много очень.

Отзыв

Бессульфатный шампунь Мягкий для ежедневного приме Белита без химии натуральный, но очищает голову плоховато, мыть им надо голову раза два три. Я бы сказала обычный шампунь ничего особеного. Самый дешевый шампунь справился бы лучше и с первого раза, после бессульфатного шампуня голова жирная появилась перхоть раздрожение, но почему то это все проявилось не сразу а после третьего приминения шампуня. Вообщем разочаровалась. А так хороший запах консистенция густая экономичный но не справляется со своей задачей. Я не думаю что он для ежедневного приминения так как жирность волос перхоть, пользовалась многими шампунями прям что бы вот так все в кучу не было что и жирность волос и перхоть раздрожение, да и со стороны после него не скажешь что волосы ухожены! И не скажу что это из за того что волосы привыкли в шаньпунях в которы в составе химия, мыла и самыми дорогими без химии и так же дорогими с химией ничего не было. Значит итог все дело именно в этом шампуне! Так что брать его больше не буду, впечатления оставил только плохие и больше ничего не хороший шампунь бестолковый!