Отзыв о Смузи Bioitalia яблоко, киви и шпинат:
Хорошо очищает организм

22.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественный состав
Яркое послевкусие шпината.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о смузи торговой марки "Просто Азбука" со вкусом яблока, киви и шпината. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: яблоко* (70%), киви* (20%), шпинат* (10%) *Органического происхождения. Мне состав показался натуральным и чистым, потому что в нём нет различных консервантов и Е-добавок, поэтому ставлю ему пять с плюсом! Упаковка у густого напитка красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена из пластика с красочным дизайном, который сразу же привлекает всё внимание покупателя. При открытии густого напитка я почувствовала приятный аромат свежего шпината, который оказался стойким и насыщенным. Все составляющие лакомства прекрасно гармонируют между собой и сочетаются. На вкус смузи мне понравился: он в меру кислый и оставляет после себя яркое послевкусие яблока и шпината. Поэтому я однозначно рекомендую вам приобрести и попробовать такой густой напиток, чтобы самостоятельно оценить его вкус и качество).