Отзыв о Смузи ENSO коксовая вода, семена льна, спирулина:
Explorer с суперфудами

22.07.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Необычное сочетание вкусов
Без сахара
Качественный состав.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о смузи торговой марки "ENSO" со вкусом кокосовой воды, семян льна и спирулины. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: Органическое яблочное пюре (52, 45 %); органическое банановое пюре (22 %); органическое пюре киви (15 %); напиток кокосовый [экстракт сока кокоса, вода] (10 %); семена льна органические (0, 35 %) перетертая спирулина органическая (0, 2 %). Мне состав показался натуральным и чистым. Упаковка у густого напитка красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена из пластика с красочным дизайном, который сразу же привлекает всё внимание покупателя. При открытии густого напитка я почувствовала приятный аромат спирулины, который оказался стойким и насыщенным. Все составляющие лакомства прекрасно гармонируют между собой и сочетаются. На вкус смузи мне понравился: он в меру кислый и оставляет после себя яркое послевкусие семян льна с ноткой кокосовой воды. Поэтому я однозначно рекомендую вам приобрести и попробовать такой густой напиток, чтобы самостоятельно оценить его вкус и качество).