Семена льна

Семена льна отзывы

4,9
06.04.2013

Употребляю лён и худею!

Достоинства: Лекарственные свойства. Цена.

Отзыв: Семена льна употребляет периодически вся наша семья. Семена льна можно найти в любой аптеке. Цена очень низкая. Хватает на долго. Если есть проблемы с желудочно – кишечным трактом, то обязательно их нужно принимать. Эффект наступит быстро, примерно, через неделю. Лён содержит клетчатку, поэтому, когда хочу сбросить пару килограмм, обязательно добавляю лён в пищу.

16.06.2013

Отличное средство для волос

Достоинства: Натуральное, восстанавливает поврежденные волосы.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Не знаю кто что делает с семенами льна, а я вот из семян делаю отличную маску для волос. Эта маска восстанавливает поврежденные волосы окрашиванием, химической завивкой, сухим климатом и т. д. Я делаю так, беру 2 столовые ложки семян льна завариваю кипятком, настаиваю и вуаля кисель для волос готов, да именно кисель, так как лен становится вязким когда его заливают кипятком. Мою голову обычным шампунем, а потом наношу кисель на голову, через 20 минут смываю и мои волосы шелковистые как в реклам… Читать далее

18.06.2013

Это нужно!

Отзыв: Льняное масло я употребляю уже несколько лет. Ложечку утром и ложечку вечером. Оно ничуть не противное на вкус, наоборот - полезное и способствует похудению. Оно лечит различные болезни и вообще должно быть в каждом доме, как я считаю. Сейчас приучаю пить его всю семью.

14.06.2013

Рекомендую всем желудочникам и не только

Отзыв: Семена льна являются очень нежным и приятным средством при очень многих заболеваниях связанных с желудочно-кишечным трактом. Во многих странах используется в виде распаренного и немного проваренного кашеобразного средства. Основная его функция это безболезненная помощь при очищении кишечника.

07.08.2013

Полезно

Достоинства: Богат витаминами и полезен.

Отзыв: Семена льна действительно полезное средство, но действует оно при запорах, а вот для похудения ни когда не пользовалась и это даже интересно, надо попробовать. А как профилактическое средство, оно действительно подходит и можно принимать его, как курс лечения не сколько месяцев.

25.07.2013

Полезен

Достоинства: Лекарство.

Отзыв: В народной медицине семена льна назначают при кашле как отхаркивающее и противокашлевое средство. ! Бутерброд утренний с семенами Льна. Этот вкусный бутерброд станет отличным началом дня. Содержащиеся в нем белки жизненно необходимы людям.

03.02.2016

Полезные

Достоинства: Обладает огромным количеством полезных свойств.

Отзыв: Мало кто знает, но семена льна обладают лекарственными и профилактическими свойствами, которые позволят вам продлить свою жизнь. В первую очередь семена льна стоит употреблять тем, у кого имеются проблемы с пищеварительным трактом. Лен отлично справляется с запорами, непроходимостью. Также, он содержит в себе большое количество различных полезных микроэлементов и масло семян льна включает в себя целый витаминный комплекс, который сделает кожу, волосы и ногти красивыми и здоровыми.

14.09.2016

Одно средство на все случаи жизни

Достоинства: Снимает боли в желудке и лечит, очищает кожу от прыщей и угрей.

Недостатки: Иногда лениво каждое утро заваривать свежий настой, а потом болтать бутылочку, пока из семян не выделится слизь.

Отзыв: Лён прижился в моем доме по весьма печальному поводу: надо было лечить острую форму гастрита, а медикаментозные средства положительного действия не оказывали. Что удивительно, лён помог! Причем очень быстро: всего дней за десять наступило значительное облегчение. Параллельно оказалось, что он замечательно чистит кожу. На лице не осталось ни одного случайного прыщика, поры сузились, а кожа стала матовой. Так что сейчас я пью настой из семян льна в целях профилактики, когда вижу, что этого требует… Читать далее

06.04.2019

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Семена льна очень полезны, как для кожи, так и для желудка. Я съедаю по одной чайной ложке в день, тщательно пережевывая. Покупаю семена льна обычно в аптеке. Перед применением обязательно поласкаю их в кипяченной воде.

13.07.2016

Хорошее недорогое средство для лечения

Достоинства: Натуральное лекарство, цена.

Отзыв: Семена льна пью недавно. Мне они нравятся тем что их легко заваривать, легко пьется отвар, в отличие от трав, есть травы которые невозможно пить из за вкуса и горкости, не вызывает побочных действий. Семена льна помогают при лечении заболеваний жкт. Я лечу ими желудок и кишечник. Отвар мягко обвалакивает и снимает все воспаления в жкт. Рекомендую!

Отзывы на Семена льна в категории Растения.