Фильм "Семь психопатов" (2012)

Фильм "Семь психопатов" (2012) отзывы

4,2
04.09.2013

Ясно Понятно!

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Фильм держит на все протяжении, здесь не становится скучно, с каждой минутой становится все интереснее, хотя в сюжете нет какой-то особой завязки и загадки. Персонажи просто нравятся все больше и больше. Отличная игра и диалоги. Так что всем рекомендую!

05.07.2013

Дали лиха

Достоинства: Юмор, Актеры.

Недостатки: Перебор с трешем.

Отзыв: Люблю я такие фильмы, неоднозначный треш, под который хохочешь с друзьями. Но на мой взгляд здесь сценаристы перегнули палку, начав за здравие, закончили... как всегда. Несуразица в самой концовке больше бесила своей нелепостью, нежели веселила неоднозначностью. Спасибо за подбор актеров, однако закончить можно было по-другому.

28.04.2013

Не доставил удовольствия от просмотра

Достоинства: Нестандартный сюжет.

Недостатки: Не впечатлил.

Отзыв: Смотрел с гоблинским переводом, ожидал большего, просто мрак. Да уж своеобразный фильм получился, возможно с нормальным переводом. С профессиональным (полное дублирование), сложилось бы другое впечатление, к актёрам претензии нет, играют великолепно, a фильм точно на любителя...

31.01.2013

Не для всех

Отзыв: Хороший фильм, но довольно специфический, не для любого зрителя. Много сцен насилия и убийств. Но это комедия с черным юмором. Хорошие актёры, отлично сыграли свои роли. А какие диалоги. Надо смотреть внимательно. Музыка по месту и не мешает восприятию. Советую.

14.01.2013

Отличный фильм

Достоинства: Юмор.

Недостатки: В середине фильма заскучал минут на 10.

Отзыв: Фильм отличный, давно ждал его, оправдал почти все ожидания! Сэм Рокуэлл просто бесподобен! Ну а про Вуди и Кристофера Уокена можно ничего не говорить, отлично сыграли, как и всегда! По мне так комедия она и есть, чем то напомнил "Четыре комнаты" Тарантино. Смотреть не всем, такие фильмы нужно "уметь" смотреть. Оценка 9 из10 (в середине фильма все таки заскучал минут на 10).

Отзывы на Фильм "Семь психопатов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.