«Наша семья» Новое поколение

«Наша семья» Новое поколение отзывы

31.03.2013

Неплохая замена монополии.

Отзыв: Эта игра, думаю, не одной мне напомнила знаменитую монополию. Да, суть очень похожа, но это и не плохо. Нужно ведь какое-то разнообразие. Игра сделана прекрасно, в ней много нового. Так же, она очень яркая и детям в нее будет интересно играть. Хорошая вещь.

18.03.2013

Экономическая игра Наша семья

Достоинства: Качественная интересная игра.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная качественная игра, при доступной цене. Игровое поле плотное и устойчивое. Красивые фишки. яркие игровые карточки. Ребенку предлагают поиграть во взрослую жизнь, где он сам принимает решение сколько денег тратить, и какую покупать жилплощадь.

04.04.2013

Забавно

Отзыв: Мы с крестницей частенько играем в такую игру. Очень нравится и мне и ребенку. Развивает мышление. Интересно - выбирать себе работу, квартиру, и проходить на игровом поле жизненные этапы - выходить замуж, ходить в роддом и отдавать детей в детский сад).

02.09.2018

Человек не сможет полностью реализоваться без семьи

Достоинства: Свободно можно выразить мысль.

Недостатки: Всё устраивает.

Отзыв: Я считаю, что без семьи человек может сделать намного меньше чем с семьёй... Семья всегда ждёт тебя, гордится искренне твоими успехами, с семьё человек может быть действительно счастлив! Люди которые являются для тебя близкими никогда не дадут тебе пасть духом с ними ты можешь быть откровенным и они поймут тебя, может быть посоветуют чего-нибудь, дадут выплааться... С семьёй ты никогда не будешь чувствовать себя одиноким, брошеным не нужным... Моя семья поддерживает меня и я знаю, что без них я… Читать далее

09.04.2013

Увлекательная игра!

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Игра затягивает.

Отзыв: Я купил эту игру своей дочери, ей очень понравилась она играет в эту игру целыми днями и со своими подругами, и играют они кстати по несколько часов два, три часа и им очень весело!!! И вы иногда собираемся и тоже играем в эту игру. Советую купить такую игру. Приятной покупки!!! Удачи!!!

Отзывы на «Наша семья» Новое поколение в категории Игрушки.