Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби

Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби отзывы

08.08.2021

Отзыв: Шикарно работает, при атопическом дерматите очень помог моей доченьке, у нее прошли высыпания, стал лучше работать животик. Отлично.

07.02.2021

Спас мою малышку

Достоинства: Очень быстро действует.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: У меня в декабре родилась долгожданная доченька. После выписки из роддома через 10 дней появились непонятные высыпания на щечке. Педиатор нам сказала что это потничка. Но с каждым днём сыпь распространялась по всему лицу, ушам и голове. Мы поехали к дерматологу, где мне врач сразу сказала что у малышки что-то с кишечником. Доктор аыписал нам прибиотик Бак-Сет беби и о чудо на 5 день приема практически все исчезло.

04.01.2021

Эффективный пробиотик для грудничков

Достоинства: Приятный на вкус, полезен для животика.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Лучший мультиштаммовый пробиотик! с рождения моему малышу делают антибиотики, естественно после этого лекарства мы испортили желудок. Ребенок плакал и днем и ночью, ни одно лекарство нам не помогало (о бак сет мы еще не знали). Но мы попали в городскую больницу и нам врач посоветовал купить пробиотик нового поколения бак сет. Нам подошёл идеально, ребенок начал спать спокойно по ночам. стул наладился. по вкусу он очень приятный (сладковатый), и принимать всего лишь один раз в день. советую!

21.12.2020

Помогает в восстановлении функций кишечника у детей

Достоинства: Восстановление микрофлоры кишечника, применение с рождения, удобство приёма и дозировка, эффективность.

Отзыв: Всем привет, особенно мамочкам! Хочу написать отзыв о препарате Бак-сет Беби, который нас с дочерью очень выручил. Ребенок заболел, температура никак не спадала, и нам пришлось принимать антибиотики. Так как я столкнулась впервые с антибиотиками, то сначала никак не могла понять, почему дочь очень капризит и часто плачет. При укачивании на сон вытягивала ножки, и тут до меня дошло, ребёнка беспокоит животик. Я стала быстрее связываться с педиатром, которая посоветовала приобретать данный препара… Читать далее

Отзывы на Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби в категории Лекарства.