Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби

Отзыв о Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби:
Помогает в восстановлении функций кишечника у детей

21.12.2020

Достоинства

Восстановление микрофлоры кишечника, применение с рождения, удобство приёма и дозировка, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, особенно мамочкам! Хочу написать отзыв о препарате Бак-сет Беби, который нас с дочерью очень выручил. Ребенок заболел, температура никак не спадала, и нам пришлось принимать антибиотики. Так как я столкнулась впервые с антибиотиками, то сначала никак не могла понять, почему дочь очень капризит и часто плачет. При укачивании на сон вытягивала ножки, и тут до меня дошло, ребёнка беспокоит животик. Я стала быстрее связываться с педиатром, которая посоветовала приобретать данный препарат и пропивать две недели обязательно. При втором приёме самочувствие ребенка улучшилось, Препарат работает, что не могло не радовать. Средство изготовлено в Великобритании, имеет красивую упаковку, рецепт об использовании средства написан чётко, коротко и по делу. Принимать надо один раз в день, во время приёма пищи. В пачке 10 саше (пакетиков), содержимое выглядит как белый порошочек, удобно разводить в водичке, молоке, соке либо детском питании. Какого-либо вкуса не имеет, поэтому ребенок спокойно принимает внутрь. Я довольна данным препаратом, который восстанавливает микрофлору кишечника, обогащая её полезными бактериями. Изготовитель пишет, что помимо приема антибиотиков помогает при дисбактериозе, кишечных инфекциях и отравлениях, нарушении стула и тд, всё что связано с детскими животиками. Очень радует, что создали такой препарат, способный помочь нашим деткам.

Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби фото 1 Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби фото 2 Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби фото 3 Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби фото 4 Мульти-пробиотик нового поколения Бак-сет Беби фото 5