Нет вкуса и запаха.
Лечили дочке бронхит антибиотиками, параллельно давала эти саше чтоб дисбактериоза не было. разводится легко, комков не оставляет. стул не испортился вообще, хотя обычно у нас сразу понос от таблеток. еще огромный плюс что его не надо в холодосе хранить, а то я вечно забываю вовремя достать.
Комментариев пока нет.