У меня было кесарево, и педиатр еще в роддоме сказала что таким деткам обязательно нужно заселять микрофлору специальными бактериями. Выбрали баксет беби. Отличный состав для новорожденных. Разводила в водичке. Животик нас почти не беспокоил, газики отходили мягко.
Комментариев пока нет.