Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед

Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед отзывы

11.10.2021

Хорошая помощь иммунитету в холодное время года.

Отзыв: Я регулярно пропиваю, так как работаю с людьми, а они даже в пандемию маски не носят.. Поэтому такие активные пробиотики очень кстати, не позволяют поддаваться вирусу. Даже после контакта с заболевшим меня пронесло – я тогда внеочередной курс пропил.

07.09.2021

Отзыв: Недавно орви болела и прочувствовала весь эффект от бак-сета колд/флю, потому что обычно болею дней 10, из них 5 дней очень плохо себя чувствую. В этот раз болезнь прошла за 6 дней и я всего 1 день была дома, отдыхала и ничего не делала, а в остальные дни работала и было нормально.

10.11.2021

Отзыв: Беру и себе с мужем, и детям. Сейчас профилактика очень важна, подготовленный организм намного легче с вирусом справляется или вовсе не дает заболеть. Бак-сет колд-флю действует через кишечник, благодаря специальным пробиотикам для иммунитета. Принимала даже во время беременности, вообще универсальный препарат.

02.08.2021

Отзыв: Бак Сет колд флю порекомендовал врач для того, чтобы улучшить иммунитет ребенка, потому что раньше постоянно болели, даже летом нормально в сад не могли ходить. Сейчас прошли курс бак-сета (1 капсула в течение 2 недель). И пока не болеем уже месяц. Хочу курс повторить и себе еще прикупить, будет полезно.

07.07.2021

Отзыв: С тех пор как дочке стала его давать на больничный уходим реже и намного! Пара недель курса всего, а какая польза -меньше болеем, иммунитет работает на полную.

06.06.2021

Отзыв: Всего неделя профилактический курс и я уже не так боюсь за свою малышку, он здорово иммунитет поднимает. Ну вообще Великобритания не в первый раз радует действительно качественными средствами, бак сет колд флю ни в какое сравнение с аналогами не идет, 17 видов бактерий нигде не видела!

11.05.2021

Стоит бак сет колд флю в районе 500-550 рублей, но он действ

Отзыв: Начала принимать в первый день болезни, было очень плохо, была слабость, очень уставала от повседневных дел. За 2 дня приема состояние пришло в более- менее норму, не скажу, что я сразу же выздоровела, но течение болезни стало менее интенсивным и организм как-то быстрее справился с заболеванием.

02.05.2021

Отзыв: Дочка пришла после подруги, которая оказывается во всю чихала и кашляла, начала давать ей Бак-Сет колд/флю по 3 капсулы 1 раз в день. Дочке 13 лет, принимала по 1 капсуле, сразу 3 глотать не могла. Пропила неделю, не заболела. К подруги в этот период не ходила, естественно. Нам средство помогло, буду регулярно покупать, так как бак сет можно и для профилактики применять, и при уже имеющемся заболевании.

19.04.2021

Отзыв: Давала этот мульти-пробиотик сыну, когда заболел, с колд флю он перенес ОРВИ довольно легко, хотя раньше на неделю минимум приходилось брать отпуск и за ним ухаживать. В этот же раз ребенок на 4 сутки стал лучше себя чувствовать и даже взял задание у одноклассников и сделал его без особых усилий.

05.04.2021

Мой отзыв на колд/блю Бак-сет

Отзыв: Сын недавно в школе заболел, я его особо лечить таблетками не люблю, поэтому купила английский мультипробиотик, в котором 17 видов разных бактерий, Бак-Сет колд/флю ему подошел,, сын выздоровел быстро, за выходные встал на ноги, потом еще 2 дня посидел дома и я его обратно в школу отправила, пусть учиться)).

25.03.2021

Даже в приеме удобное средство, курс длится 1-2 недели, в за

Отзыв: В нем много разновидностей полезных бактерий – 17! Для иммунитета такая поддержка очень важна, поэтому слежу, чтобы дети регулярно его пили, мы с мужем тоже периодически пропиваем. Думаю, с такой поддержкой легче перенесем холода, обычно мои дети болезненные зимой, а сейчас держатся, пару раз сопливили, но это мелочи, по сравнению с постоянными простудами раньше. В остальном мы уход не меняли, поэтому считаю это полностью заслугой Бак Сет колд флю. Но мы перед началом приема, конечно же, с врачо… Читать далее

Отзывы на Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед в категории Прочее.