Я в пробиотики от простуды не особо верила. пила скорее для микрофлоры после болезни, ну и типа иммунитет поддержать. по факту желудок перестал капризничать, а насморк пока ни разу не цепляла. посмотрим че зимой будет. Сейчас пока лето не болеем, хорошо себя чувствуем).
Комментариев пока нет.