Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед

Отзыв о Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед:
Пропила курс после болезни и пока не жалею


5  
Рекомендую
04.06.2026

Отзыв

Я в пробиотики от простуды не особо верила. пила скорее для микрофлоры после болезни, ну и типа иммунитет поддержать. по факту желудок перестал капризничать, а насморк пока ни разу не цепляла. посмотрим че зимой будет. Сейчас пока лето не болеем, хорошо себя чувствуем).

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед

Общий рейтинг:
5,0 на основе 13 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий