Мы с мужем думали чеканемся в первые месяцы... колики были адские просто, ребенок орал сутками. педиатр назначила этот баксет беби. разводила в сцеженном молоке. через 3-4 дня доча стала реально спокойнее, газики отходят без ора, но цена кусается цена если честно.
Комментариев пока нет.