Врач-остеопат Стеканов Сергей Сергеевич

Отзыв о Врач-остеопат Стеканов Сергей Сергеевич:
Отличный доктор! Настоящий профессионал своего дела!

22.07.2021

Достоинства

Профессиональный и индивидуальный подход к пациентам.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

К врачу - остеопату Сергею Сергеевичу Стеканову я попала случайно. Меня записал и привез к нему сын, когда возникли проблемы с позвоночником. Были сильные боли и практически не поворачивалась шея, где-то было ущемление корешков. Обезболивающие гели и мази помогали очень слабо. А к мануальному идти побоялась, моей знакомой нерадивый врач-мануальщик сломал остистый отросток. Поэтому я вроде как и хотела, чтобы с моим телом поработал специалист, но только более мягкими методами. Как раз к этому доктору ходила тогда невестка, и она была в восторге от его техники работы с телом. Записывали меня на прием через страницу в Инстраграм: stekanov_osteo. Консультация была бесплатной, оплатил сын только за правку позвонков и других частей тела. Техника называется "Реконструкция тела". Это его авторская методика, которая предполагает и правку атланта, и всего позвоночника, а также суставов и органов. Процедура очень приятная, основана на полном расслаблении мышц тела. Абсолютно безболезненная, даже в сон слегка потянуло. После сеанса я себя чувствовала намного лучше. Пропала зажатость мышц, шея стала свободно поворачиваться. Боль правда еще оставалась в шейном отделе, но она была менее выраженная, а со временем исчезла совсем. Мне были назначены специальные упражнения для закрепления результат. Работой доктора я очень осталась довольно. Поэтому рекомендовать буду. От меня благодарность за лечение и 5 звезд.