Врач-остеопат Стеканов Сергей Сергеевич

Отзыв о Врач-остеопат Стеканов Сергей Сергеевич:
Я в полном восторге от данного специалиста!

08.08.2021

Достоинства

Эффективность, безболезненность, результат с первого раза.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением о враче-остеопате Стеканове Сергее Сергеевиче. На его страницу в Инстаграм stekanov_osteo я была подписана давно. Много читала о нем положительных отзывов там, но сама не решалась к нему сходить, хотя проблем со здоровьем было много. Решила сходить сначала на его тренинг «Реконструкция тела» и мне очень понравился этот специалист, его открытость и грамотность. Очень доступно все рассказал про наше тело, как оно реагирует на мысли. Все показал на примерах. Я была в восторге! Очень много узнала нового для себя. Потом поговорила с ним после занятий о своих проблемах и записалась к нему на консультацию и прием. Очень понравилась сама процедура. Она в корне отличается и от классического массажа и от мануальной терапии. Весь эффект в расслаблении мышц тела. Это очень приятная процедура. После нее, как будто заново рождаешься — тело становится послушным и подвижным, уходят все блоки и зажимы в суставах и мышцах. Да, процедура не из дешевых, но мне, если честно, абсолютно не жаль, ни денег, ни потраченного времени. Так быстро и так эффективно мое тело еще никто не восстанавливал. Специалиста рекомендую. От меня благодарность и 5 звезд.