Бургер  По-техасски Слово Мясника

Отзыв о Бургер По-техасски Слово Мясника:
Рубленые котлеты для домашних бургеров по-техасски.

16.09.2021

Достоинства

Вкусно, быстро приготовить без заморочек, доступно в ближайшем магазине.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Недавно открыла для себя рубленые котлеты от слова мясника "бургер по-техасски". Стоимость котлет не высокая, продаются в упаковке по 2 штуки. Купить можно в ближайшем магазине. Я готовлю на сковороде. Наливаю масла, обжариваю с одной стороны, потом переворачиваю на другую. Когда котлеты готовы, укладываю их на заранее заготовленные булочки для бургеров, сверху зелень салата, помидоры, сыр и все, что любят дети. Сверху накрываю булочкой и сочный и вкусный бургер готов. И вот я уже самая лучшая мама на свете, потому что приготовила "потрясные" бургеры. Котлеты для бургера слово мясника изготовлены из свинины и говядины, после обжарки получаются сочные и аппетитные. Они уже со специями, поэтому дополнительно ничего добавлять не нужно. Вкус нам очень нравиться. Можно есть и не только в виде бургера, а поджарить и съесть с гарниром.

Бургер  По-техасски Слово Мясника фото 1 Бургер  По-техасски Слово Мясника фото 2 Бургер  По-техасски Слово Мясника фото 3 Бургер  По-техасски Слово Мясника фото 4