Чай AHMAD MINT Green Tea

Отзыв о Чай AHMAD MINT Green Tea:
Мятный, вкусный чай, понравился

23.07.2021

Отзыв

Мятный вкусный чай. Содержится чай в обычной упаковке. Верхняя часть упаковки имеет более зелёный цвет. На зеленом фоне указано название. Нижняя часть более красивая, здесь изображен какой-то интересный город. Также со всех боков, на упаковке есть много информации. Есть небольшое описание чая, способ заваривания, контакты производителя, вес и так далее. Вес чая сразу же указан на лицевой стороне, внутри содержится 75 грамм чая. Состав чая очень классный, здесь нет ароматизаторов. Внутри содержаться только натуральные ингредиенты. Здесь есть настоящая мелисса, мята и так далее. Ингредиенты действительно классные. Хотя не всегда такие хорошие ингредиенты кладут в чай.

Чаинки обычные, зелёного оттенка. Аромат сразу же слышен, как только я открыла эту упаковку. Внутри нет трухи, чаинки хорошие. Чай заваривается быстро, за 3 минуты где-то. Чай приобретает зелёный оттенок. Аромат слышен сразу, такой насыщенный, мятный, даже немного ментоловый. Вкус тоже очень понравился. Хороший и вкусный чай. Такую упаковку чая я рекомендую.