Чай Teacher Чёрный с чабрецом

Отзыв о Чай Teacher Чёрный с чабрецом:
С чабрецом, вкусный

23.07.2021

Отзыв

Огромная Упаковка вкусного чая с чабрецом. Упаковка черного цвета, на лицевой стороне имеется небольшая цветочная наклейка. Здесь нарисованы симпатичные цветы на белом фоне. Сзади же имеется ещё одна наклейка, на которой указана основная информация. Здесь указано, что внутри упаковки содержится 500 грамм. Пол килограмма вкусного чая! Также указан способ приготовления, чай оказался очень экономным. Также есть сроки хранения, различные коды, штрих-коды а также информация о производителе. В общем, простая, информационная наклейка. Состав самый натуральный, только два ингредиента. Это сам чай а также чабрец. То есть, никаких ароматизаторов или химии. Натуральный продукт, вкусный чай.

Большие чаинки, крупные листочки, внутри содержаться частички чабреца. Чай нужно заваривать около 4-5 минут. Вода приобретает насыщенный, коричневый оттенок. Хорошо пахнет чабрецом. Чай получился очень вкусным. А вот такого чая хватает примерно на год. Рекомендую данный чай, вкусный и не менее полезный, понравился.