TETRALAB Пиколинат Цинка 25 мг № 60

Отзыв о TETRALAB Пиколинат Цинка 25 мг № 60:
Отказался от мяса, принимай Пиколинат Цинка

23.07.2021

Достоинства

Эффективный, полезный, доступный, в одной таблетке 25 мг цинка,.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы тут с дочкой решили попробовать отказаться от мяса. Месяц уже держимся на овощах и дачной зелени, это я скажу вам не просто. Я стала ощущать слабость, упадок сил, мне тяжело это дается. Прочла, что в мясе содержится цинк и заменяют его добавками, одна из них - это Пиколинат Цинка. Искала витамин на разных сайтах, читалаи отзывы веганов. Выгоднее всего оказалось купить на маркетплейсе. Я купила баночку на Озоне от бренда Tetralab за 600 рублей. Баночка прикольная, яркая, сочная, есть контроль первого вскрытия - фольга. В упаковке ровно 60 таблеточек, средних размеров, глотать их не трудно. Принимать нужно по 1 таблетке в день во время еды. Срок годности - 3 года. Особых условий для хранения соблюдать не нужно - просто при командной температуре. В одной таблетке содержится 25 мг цинка. Принимаю витамины уже неделю, действительно стала себя чувствовать намного лучше. Прошли усталость, утомляемость, апатия. Значит витамины работают. Безусловно, продолжу прием и буду наблюдать за эффектом.. Рекомендую витамины TETRALAB Пиколинат Цинка.

TETRALAB Пиколинат Цинка 25 мг № 60 фото 1 TETRALAB Пиколинат Цинка 25 мг № 60 фото 2 TETRALAB Пиколинат Цинка 25 мг № 60 фото 3