Отзыв о Маска для волос Detox & Repair Питательная маска для интенсивного восстановления:
Видели и лучше

23.07.2021

Достоинства

Обычная питательная маска.

Недостатки

Неоправданно высокая цена.

Отзыв

Скажу сразу, я использовала маски и по круче и по дешевле, но тут я стала жертвой маркетинга и решила купить эту расхваленую маску. У нас в городе ее рекламировали практически на каждом ходу. Многие я видела также ее покупали, но многие как и я оставались недовольны ее качеством.
Немного информации от производителя: Формула маски глубоко проникает в структуру волос и интенсивно питает их, моментально оживляя. Безжизненные и тусклые волосы наполняются сполна новой энергией, заметно востанавливаются и к ним возвращается привлекательный внешний вид.
Давайте разбираться с самого начала:
Маска храниться в большой банке и средство было направлено прям до краев, что очень порадовало.
Далее при его нанесении я не почувствовала прям супер эффекта, который всем обещал производитель, обычная питательная маска для волос, так что цена я думаю не оправданно высокая. Можно найти аналог и дешевле и намного лучше.
Так что не стоит вестись на рекламу и покупайте качественные средства и не тратьте деньги на всякую фигню.

Другие отзывы на Маска для волос Detox & Repair Питательная маска для интенсивного восстановления