Арбуз "Черный принц"

Отзыв о Арбуз "Черный принц":
Хороший арбуз без косточек

23.07.2021

Достоинства

Нет косточек, небольшой размер.

Недостатки

Дорогой, не слишком сладкий.

Отзыв

В прошлом году я прочитала несколько отзывов об арбузе без косточек и конечно, захотела попробовать это чудо. Но купить удалось его только в этом году. Вот наконец-то я его попробовала, и могу рассказать вам.

Внешне арбуз темно-зеленый, почти черный. Именно поэтому он получил свое название. Полосок на нем нет, и это очень непривычно. Арбузы "Черный принц" меньше обычных, по крайней мере, ни одного среднего или большого я не увидела.

Разрезав арбуз, можно несколько минут любоваться внутренностями)) Ярко-красная мякоть, ни одной темной косточки (светлые все же немного встречаются, но они очень мягкие, их можно есть).

Кажется, что этот арбуз должен быть супер-сладким, но это не так. Он, конечно, вкусный, но сладость средняя. Кроме того, он очень плотный, и двумя кусочками уже наедаешься. Но большой плюс, что нет косточек: ешь себе, да ешь).

Еще раз купить такой арбуз желания не возникло. Он намного дороже обычного, не такой сладкий, хоть и плюсы в нем тоже есть. Но попробовать хоть раз рекомендую.