Отзыв о Корректирующий лосьон для лица Avon Clearskin Professional для ежедневного применения:
Мечтаю найти аналог

23.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Пропал со страниц каталога.

Отзыв

Корректирующий лосьон для лица Avon Clearskin Professional для ежедневного применения я заказывала для своего личного применения так как очень люблю данную серию по уходу за кожей лица в данном каталоге. Это средство представлено в удобной упаковке с дозатором в объеме 50 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция средства напоминает легкий кремик, даже скорее легкое молочко для тела белого цвета.
Аромат ментоловый, мне очень он нравится. Он освежающий и хорошо ощущается при использовании средства. В дальнейшем практически не ощущается.
Это средство я не применяла как день, хотя смело можно это делать. Нет, я применяла его в проблемные моменты на коже своего лица и преимущественно перед сном. Прекрасный эффект. Этот лосьон очень здорово борется с воспалениями которые уже появились на коже, а также предотвращает их появление снова. Это отлично средство для ухода за проблемной кожей лица. Это легкое средство, которое быстро впитывается и не оставляет за собой никакого чувства дискомфорта. Отлично завершает процесс очищения кожи лица и борется с несовершенствами. Мечтаю его скорее возвращение в каталог или найти ему аналог.