Спрей-кондиционер для волос Золотой Шелк Эффект ламинирования

Отзыв о Спрей-кондиционер для волос Золотой Шелк Эффект ламинирования:
Прекрасная работа и увлажнение

23.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, аромат, эффект.

Недостатки

Я эффекта ламинирования не обнаружила.

Отзыв

Спрей-кондиционер для волос Золотой Шелк "Эффект ламинирования волос" я купила для ухода за своими волосами на летний период. Средство представлено в очень яркой упаковке с удобным дозатором в объеме 350 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства напоминает прозрачную, скользкую водичку.
Аромат этого спрея просто сводит меня с ума. Мне очень он нравится. Это приятный косметически-ягодный аромат, довольно ярко выраженный и стойкий.
Мне очень понравилось использовать данный спрей. Он мне очень приятен как своим ароматом, так и своей работой. Он хорошо увлажняет мои склонные к сухости волосы и заметно облегчает их расчесывание. Он не склеивает мои волосы и не делает эффект грязных и жирных волос. На счет обещанного производителем ламинирования волос, я лично этот момент не заметила, но вот эффект увлажнения волос присутствует однозначно. Возможно этот спрей даст эффект ламинирования на менее проблемных волосах в отличие от моих. Для меня это приятное средство для ухода за волосами на каждый день начиная с весны и до осени. Попробовать однозначно рекомендую.