Колбаса вареная Челны-Бройлер "Филевская"

Отзыв о Колбаса вареная Челны-Бройлер "Филевская":
Была отличная, а сейчас испортилась

23.07.2021

Достоинства

Вкусная, кусочки курицы.

Недостатки

Стала соленой.

Отзыв

Мы редко покупаем колбасу. Берем ее только для салатов, в окрошку, изредка для бутербродов. Мне не нравится состав этого продукта, поэтому предпочитаю обычное мясо. Но услышав от знакомой, что он берет в фирменном магазине "Челны-Бройлер" "Филевскую" колбасу и без опасения дает своим детям, я тоже захотела ее попробовать.

Состав длинный, как в обычной колбасе. Но на первых местах мясо цыпленка и натуральные добавки. Запах от колбасы приятный, куриный. В разрезе колбаска ровная, розовая, видны кусочки мяса. Это очень понравилось.

Ну и конечно вкус. Он приятно удивил. Нежный, ощущается вкус курицы, соли в меру.

Но вот последние три раза я брала эту колбасу и разочаровалась в ней. Она стала более соленой. Один раз даже слишком, невозможно было есть. Надо было уточнить в магазине, возможно, это только одна партия так пострадала. Но мне сейчас совсем расхотелось брать эту колбасу. Надеюсь, что производитель уже поправил ситуацию.

Если у вас в городе есть магазин "Челны-Бройлер", рекомендую попробовать "Филевскую" колбаску.