Освежитель воздуха, пион и сочные ягоды Glade

Отзыв о Освежитель воздуха, пион и сочные ягоды Glade :
Дёшево и практично

24.07.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы вам рассказать про освежитель воздуха с ароматом пиона и сочных ягод от торговой марки "Glade". Купила я его в ближайшем к дому супермаркете, и цена его за 300 мл - всего 79 рублей.

Я сразу обратила внимание на цветочный аромат - пахнет свежестью и пионовым садом, мне очень нравятся эти цветы. Ягоды же здесь плохо чувствуются, скорее, они придают свежесть. Дизайн упаковки заставляет почувствовать свежесть, только взглянув на неё. )

Понравилось мне и то, что освежитель мгновенно распространяется по комнате, быстро разнося приятный аромат по квартире. Удобный дозатор позволяет в меру распылить освежитель, что не оставляет навязчивого запаха и расходуется один баллон до двух месяцев!

И мне, и моей семье очень понравился этот освежитель воздуха - будем брать ещё такие, но попробуем и с другими ароматами. Советую и вам приобрести такой освежитель воздуха с ароматом пиона и сочных ягод от торговой марки "Glade" - вам обязательно понравится. ).