Кокосовая гранола "Древо жизни"

Отзыв о Кокосовая гранола "Древо жизни":
Вкусно и полезно

24.07.2021

Достоинства

Польза и вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы вам рассказать про кокосовую гранолу от торговой марки "Древо жизни". Заказала я её в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 295 рублей. В упаковке всего 400 грамм гранолы.

Гранола - это мюсли, которые содержат в себе различные хлопья, злаки и сухофрукты, в данном продукте - это кокос. Также здесь присутствует ананас, воздушные зерна и кокосовые хлопья. Все вместе очень приятно хрустит и даёт нежный привкус экзотических фруктов.

Состав этой гранолы улучшает обмен веществ и работу нервной и иммунной систем. Также, она способствует улучшению настроения и бодрит. Меня и правда такой завтрак бодрит лучше, чем кофе.

Мне ну очень понравилась эта гранола с экзотических фруктами, думаю, что буду ещё покупать такую. Она отлично сочетается с творогом или йогуртом или же подходит как снек. Её удобно взять с собой на перекус на работу/учёбу.

Советую и вам приобрести и попробовать кокосовую гранолу от торговой марки "Древо жизни", потому что это очень полезно и вкусно.